Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ рассказали о жизни похищенного ребенка, который 10 лет находился в секс-рабстве у педофила

Мальчик не ходил в школу, не имел документов и не был зарегистрирован в квартире.
Мальчик не ходил в школу, не имел документов и не был зарегистрирован в квартире

МОСКВА, 11 июля, Федерал Пресс. Соседи москвича, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетним, много лет не догадывались, что в его квартире находится похищенный ребенок. Десять лет мальчику пришлось провести в секс-рабстве, будучи запертым в квартире неподалеку от дома, где проживала его мама.

Как ранее писал «ФедералПресс», история началась в 2007 году, когда мужчина познакомился с 9-летним ребенком на улице и втерся к нему в доверие. Взрослому удалось убедить мальчика переехать жить к нему, после чего в течение 10 лет он сожительствовал с несовершеннолетним, регулярно вступая с ним в половую связь.

По данным «Комсомольской правды», ранее сорокалетний москвич уже отбывал срок за растление малолетних. Пропавшего в 2007 году мальчика искали правоохранители, он был объявлен в федеральный розыск и даже считался погибшим. Как оказалось, все это время ребенок находился в квартире всего в нескольких сотнях метрах от дома, где проживала его мама.

По данным источника издания, поначалу педофил не выпускал ребенка из дома. Мальчик не ходил в школу, не имел документов и не был зарегистрирован в квартире. Соседи не догадывались о его существовании, а правда выяснилась совершенно случайно, когда гуляющего во дворах 19-летнего юношу остановили для проверки документов полицейские. Им он рассказал о произошедшем.

По ходатайству следствия педофил был заключен под стражу и уже признал свою вину. Правоохранители разыскивают родителей и родственников потерпевшего ребенка – предполагается, что его мать уехала на родину в Украину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.