Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Самойлова мечтает о «Евровидении-2018»

Юлия Самойлова ждет официального подтверждения своего участия
Юлия Самойлова ждет официального подтверждения своего участия

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Российская певица Юлия Самойлова ждет официального подтверждения своего участия от России в международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», который пройдет в следующем году в Португалии.

По словам пресс-секретаря артистки, Юлия пока не начала готовиться к конкурсу, так как ждет официального подтверждения со стороны организаторов, а сейчас сосредоточилась на сольной карьере. «Юля никогда не была в Португалии. Конечно же, ей бы хотелось поехать, потому что выступление на Евровидении – мечта всей ее жизни», – цитирует представителя певицы RT.

Напомним, Юлия Самойлова была заявлена в качестве участника от России на «Евровидение-2017», прошедшем в начале мая в Киеве, однако украинская сторона, сославшись на данные СБУ, запретила артистке въезд в страну. После инцидента «Первый канал» отказался от трансляции конкурса, а его директор Константин Эрнст заявил, что Самойлова представит Россию на «Евровидении» в следующем году.

Ранее стало известно, что «Евровидение-2018» пройдет в столице Португалии Лиссабоне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.