Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дмитрий Борисов поделился впечатлениями от «Пусть говорят»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть», диктор новостей Дмитрий Борисов уже неделю ведет ток-шоу «Пусть говорят» вместо ушедшего на телеканал «Россия 1» Андрея Малахова. Наряду со своим бывшим коллегой по Первому каналу, Борисов стал главной обсуждаемой персоной прошедших нескольких дней.

В эфире программы «Доброе утро» Борисов поделился впечатлениями от первой рабочей недели в должности ведущего «Пусть говорят». По словам 32-летнего диктора, в новой роли он чувствует себя необычно, но считает эту работу интересным опытом. Он не ощущает повышенного ажиотажа к своей персоне, говоря, что для него ничего не изменилось. «Безумная популярность, к счастью, сейчас никак не ощущается, потому что некогда. У нас постоянно записи, эфиры, работы столько, что невозможно подумать вот об этом. Тем более, слушайте, я в телевизоре 12 лет. Я думаю, что сильно ничего не изменится», – цитирует «СтарХит» журналиста.

Борисов признался, что ему было нетрудно перестроиться под новый формат - из диктора новостей в ведущего ток-шоу. «Наконец-то мне есть с кем поговорить в студии. Потому что всегда обращаешься к зрителям, которых, конечно, ты чувствуешь, любишь, понимаешь, что они там есть, но сейчас здорово, что в студии кроме меня есть большое количество живых людей, с которыми есть что обсудить, о чем поговорить», – радуется Дмитрий. Однако он отметил, что ему не удается абстрагироваться от проблем, поднимаемых в ток-шоу – темы должны трогать за душу, иначе они будут неинтересны.

Телеведущий подчеркнул, что коллеги по Первому каналу поддерживают его на новой должности и только их мнение по-настоящему важно для молодого журналиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.