Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Ситком «Воронины» попал в Книгу рекордов Гиннесса

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Комедийный сериал «Воронины», транслируемый каналом СТС, был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая продолжительная телеадаптация.

«Воронины» являются ремейком американского сериала «Все любят Рэймонда». С момента выхода первого эпизода 19 ноября 2009 года было снято 455 серий – всего 20 сезонов.

«Семейный хит СТС стал самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире – это достижение зафиксировал официальный представитель Книги рекордов Гиннесса на съёмках 455-го эпизода сериала «Воронины», созданного по формату Sony Pictures Television», – цитирует Life.ru пресс-службу телеканала.

В течение 8 лет главные роли в сериале исполняют Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Борис Клюев и Анна Фроловцева. В съемках также принимали участие приглашенные артисты – Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.