Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская поблагодарила Кадырова за поддержку в травле фильма «Матильда»

поклонская

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, поддержавшему ее в борьбе против фильма Алексея Учителя «Матильда».

По случаю дня рождения Кадырова Поклонская опубликовала пост для него в своем Facebook.

«Сегодня не у всех хватает Духа встать на защиту величия нашей истории и Святынь. Велико искушение остаться в стороне. Однако в такие моменты Господь смотрит на нас, чего мы стоим и заслуживаем», – написала Поклонская в своем Facebook.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Рамзан Кадыров поддержал депутата госдумы Наталью Поклонскую. По его словам, женщина подвергается незаслуженной травле из-за своей борьбы против фильма Алексея Учителя «Матильда».

По словам главы Республики, Поклонскую травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию, и делают это те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу.

При этом Поклонская подняла волну агрессии и негатива. Депутат часто связывает любое проявление жесткости с фильмом. Так, например, недавний теракт в Лас-Вегасе, по ее словам, также связан с «Матильдой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.