Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: отец Кевина Спейси был педофилом-нацистом

США, 31 октября, ФедералПресс. Брат актера Кевина Спейси Рэндалл Фоулер рассказал о детстве артиста, которого накануне обвинили в педофилии. По словам мужчины, влияние на психику будущего звезды «Карточного домика» оказал их отец.

Как передает издание Daily Mail, Фоулер заявил, что их отец, Томас Джоффри Фоулер принадлежал к американской нацистской партии и даже носил усы, как у Адольфа Гитлера.

Фоулер также признался, что он в течение четырех лет подвергался насилию со стороны отца, а младших детей — Кевина и их сестру Джулию — отец беспощадно избивал. Рэндалл отмечает, что о бесчинствах отца знала их мать, но боялась что-то предпринять.

В результате, по словам Фоулера, Кевин замкнулся в себе, а их сестра сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет.

Как сообщал «ФедералПресс» актер Кевин Спейси совершил каминг-аут, где заявил, что в последнее время предпочитает жить как гей. После скандала, в котором актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах, когда тому было 14 лет, телесериал «Карточный домик», где артист исполнил главную роль, будет закрыт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.