Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К движению «Putin Team» присоединились хоккеист Малкин и гроссмейстер Карякин

путин

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Инициативу хоккеиста Александра Овечкина, создавшего «Команду Путина», поддержали еще два российских спортсмена. Вступить в «Putin Team» решили гроссмейстер Сергей Карякин и хоккеист Евгений Малкин.

В своем Twitter Карякин сообщил, что всегда открыто поддерживал президента России Владимира Путина и теперь готов делать это официально.

«Putin Team. Я в команде!», – написал спортсмен.

О вступлении в движение заявил также хоккеист Евгений Малкин. Об этом он проинформировал поклонников в своем Instagram, прикрепив к посту фотографию с Путиным в хоккейной форме.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Александр Овечкин объявил о создании движения Putin Team. «Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много– написал он в на своей странице в Инстаграм. – Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию!» Призыв поддержали Павел Буре и Илья Ковальчук. На этой неделе в Команду Путина вошли и российские гимнастки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.