Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Задержана банда грабителей, орудовавшая в Подмосковье

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В Москве задержана банда грабителей. Преступники ломали окна и пробирались в квартиры к жертвам. Преступления совершались в Московской области.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области, задержанные причастны, как минимум, к совершению семи эпизодов противоправной деятельности на территории Балашихинского, Ленинского, Ногинского районов Подмосковья и городского округа Электросталь. Десятки драгоценных камней, золото и ключи от целого автопарка нашли в частном доме в результате обысков. Хозяин вины не признает.

Как ранее писала «Русская планета», первое в России крипто-детективное агентство будет оказывать консультационную помощь жителям Дальнего Востока в сфере криптовалюты и профилактики кибер-преступлений. Фирма займется сбором информации о российских компаниях, намеревающихся выйти на ICO. Все данные конторы будут храниться в специальном реестре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.