Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеканал ТНТ больше не будет показывать зарубежные фильмы

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Телеканал ТНТ полностью переходит на российский контент. По словам генерального директора телекомпании Артура Джанибекяна, одной из причин такого решения является независимость от внешнеэкономических факторов.

Телеканал откажется от трансляции зарубежных фильмов 20 ноября. Как сообщил руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян, ТНТ – единственный телеканал, «который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели».

Джанибекян заявил, что ТНТ теперь не зависит от курсов валют и других внешнеэкономических факторов, которые влияют на закупку зарубежного контента. Он отметил, что эфирная сетка теперь будет наполнена только оригинальными продуктами телеканала ТНТ. «Проекты ТНТ – это уникальная интеллектуальная собственность канала. И тем это ценнее, что спрос зрителей на актуальный и высококачественный контент нашего собственного производства выше, чем на зарубежный», – цитирует ТАСС Джанибекяна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.