Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Apple Music назвал самую популярную песню в России

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Сервис iTunes назвал самой прослушиваемой композицией 2017 года среди русскоязычных пользователей хит «Тает лед» украинской группы «Грибы».

«Тает лед» сумел на iTunes обойти по популярности песни Despacito Луиса Фонси и Дэдди Янки, клип на которую стал самым просматриваемым в истории видеохостинга YouTube, и Shape Of You Эда Ширана. «Дебютанты переписывали правила игры, состоявшиеся артисты с лихвой оправдывали ожидания поклонников, а вчерашние новички выбивались в суперзвезды. Этот эклектичный плейлист отражает все главные тренды года в Apple Music и iTunes», – говорится в описании к рейтингу на сайте Apple Music.

«ФедералПресс» сообщал, что на сервисе «Яндекс.Музыка» лидером по количеству прослушиваний стал трек Shape Of You Эда Ширана. «Тает лед» и Despacito также оказались в топ-10 популярных композиций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.