Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-супруге Федора Бондарчука приписывают новый роман

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. СМИ сообщают о новых отношениях бывшей жены режиссера Федора Бондарчука Светланы. Ее избранником стал фотограф Сергей Табунов, который на 12 лет моложе светской дамы.

Как рассказали журналу «СтарХит» в окружении пары, Светлана и Сергей познакомились на одном из светских мероприятий и с тех пор постоянно проводят время вместе. «Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать. Любят посидеть с друзьями в грузинском кафе DIDI, баре Denis Simachev или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию, там у Сережи основная работа. Кстати, у них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселев, Надежда Оболенцева... Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова», – говорят друзья Светланы и Сергея.

Сами влюбленные свои отношения не комментируют. «Да что тут рассказывать? Это жизнь», – заявил Табунов журналистам.

Напомним, Светлана Бондарчук рассталась со своим супругом Федором после 25 лет совместной жизни. По словам матери режиссера Ирины Скобцевой, они до сих пор официально не оформили развод.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.