Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков рассказал, какие Telegram-каналы читает Путин

тЕЛЕГРАМ

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Лидер российского государства Владимир Путин регулярно получает доклады с информацией из Telegram-каналов, которые заслуживают внимания.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в дайджест входит информация из тех каналов, которые «более или менее соответствуют уровню, достойному докладу главе государства». Об этом пишет РГ.

«Отдельно готовится президенту дайджест по интернету, и там есть упоминания Telegram -каналов, когда там есть что-то, заслуживающее внимания», – добавил представитель Кремля.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня, 11 января, пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе популярного мессенджера. Отметим, что произошла задержка при обмене сообщениями, причем речь идет как о мобильном приложении, так и десктопной версии популярного мессенджера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.