МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Жительница столицы чудом уцелела во время пожара. Девушка уснула, не потушив свечи.
День Влюбленных москвичка отмечала одна, она решила поднять себе настроение. Как сообщает телеграм-канал Mash, женщина зажгла в квартире свечи и налила себе аперитив. После нескольких бокалов она уснула, а тем временем в квартире начался пожар. Хозяйку удалось спасти, однако, на ее теле многочисленные ожоги. Врачи борются за жизнь молодой девушки.
«ФедералПресс» ранее писал: в Перу сгорел исправительный центр для несовершеннолетних. Поджог устроили сами воспитанники. Заключенные жгли матрасы, чтобы досадить противоборствующей группировке Погибли пять человек, еще 29 получили ожоги и отравления.


