Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова намерена судиться с резидентом Comedy Club

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова намерена подать в суд на комика Андрея Скорохода. Бывший кавээнщик при помощи своего сценического образа оскорбил Ольгу и ее поклонников.

Об инциденте Бузова заявила в своем аккаунте в Instagram. Она пожаловалась подписчикам, что у нее нет защитника, который мог бы отстоять ее честь. «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина», с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд», – написала телезвезда.

Как выяснилось, обидчиком оказался бывший участник команды КВН «Триод и диод» Андрей Скороход. В Comedy Club он использует образ быдло-рэпера Глебати, от лица которого в Instagram комик сравнил Бузову с героем фильма «Хищник» и оставил несколько нелестных отзывов о ведущей «Дома-2» и ее фанатов. «Я хочу напомнить, как начинался конфликт: я выложил картинку, которая кому-то там не понравилась. Я не оскорблял Ольгу Бузову, а первое обидное слово «недомужчина» прозвучало из ее уст. И весь конфликт у меня с неадекватными поклонниками госпожи Бузовой», – прокомментировал ситуацию Скороход в своем микроблоге. Вместо суда он предложил Ольге решить конфликт «современно» – вызвал ее на рэп-баттл.

Стоит отметить, что друг Бузовой Тимур Батрутдинов, которому приписывают роман со звездой «Дома-2», призвал Ольгу не делать поспешных выводов и разобраться с ситуацией мирно.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.