Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ФедералПресс» признан лучшим медиа года

РИА «ФедералПресс» признано лучшим медиа года
Премия «Региональная политика» учреждена Агентством политических и экономических коммуникаций

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. «ФедералПресс» стал обладателем премии «Региональная политика». По итогам 2017 года наше агентство признано лучшим в номинации «Медиа года».

Премия «Региональная политика» учреждена Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), экспертным клубом «Регион», порталом «Региональные комментарии» в 2016 году. В составе жюри – авторитетные политические эксперты: Евгений Сучков, Игорь Минтусов, Дмитрий Орлов, Ростислав Туровский и другие.

Ежегодно выбираются лучшие политологи, анализирующие региональный политический процесс, включая избирательные кампании, а также политические консультанты и журналисты. Тексты, признанные лучшими по итогам прошлого года, будут включены в сборник статей о политическом процессе и избирательных кампаниях «Региональная политика-2017».

Добавим, что в этом году премия вручалась в семи номинациях: «Исследование года», «Эксперт года», «Консультант года», «Технолог года», «Обозреватель года», «Блогер года» и «Медиа года».

Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.