Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольге Бузовой посвятят целый телеканал

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова станет продюсером собственного канала, который будет транслировать весь существующий контент с участием звезды «Дома-2».

По информации журнала «СтарХит», «БузоваTV» будет транслироваться в эфире канала ТНТ4 уже со следующего воскресенья. В пресс-службе канала отметили, что это единственный случай в истории, когда одному человеку посвящается целый канал.

Ольга Бузова будет лично контролировать и следить за контентом, аудитория которого рассчитана на зрителей от 14 до 44 лет. «Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!» – приводит СМИ слова певицы. «Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать «золотой контент» ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ – это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с ее участием сделают телеканал еще популярнее», – заявил Гавриил Гордеев, директор телеканала «БузоваTV».

«ФедералПресс» писал, что Ольга Бузова завела свой еженедельный блог на YouTube, где планирует рассказывать о своей жизни без прикрас.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.