Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Голого Трампа продали с аукциона

США, 4 мая, ФедералПресс. Статую обнаженного Трампа купили за 28 тысяч долларов.

Аукционный дом Julien’s Auctions выставлял на продажи единственную уцелевшую статую обнаженного Дональда Трампа, изготовленную анархистским коллективом INDECLINE. Скульптуру приобрел Зак Баганс – ведущий передачи о паранормальных явлениях Ghost Adventures, которая выходит на американском телеканале Travel Channel. Обнаженный Трамп обошелся ему в 28 тыс. долларов (около 1,8 млн рублей). Он намерен показывать его в своем «Музее с привидениями», работающем в Лас-Вегасе. Это последняя из пяти статуй из глины и силикона, которые группа INDECLINE незаконно установила в августе 2016 года в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Кливленде и Сиэтле. Они изображали будущего президента США в натуральную величину, но с очень маленькими гениталиями и без яичек.

«ФедералПресс» ранее писал: СМИ рассказали о планах снять фильм об американском лидере. Американский журналист Гэбриэл Шерман намерен написать сценарий к фильму о президенте Соединенных Штатов Америки Дональде Трампе. На данный момент существует планируемое название кинокартины – «Ученик».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.