Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущая Лера Кудрявцева перестала скрывать беременность

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Супруг теледивы опубликовал совместное фото.

Вокруг телеведущей Леры Кудрявцевой вновь появились слухи о ее беременности. Однако сама телезвезда их опровергнуть не спешит, более того, в этот раз ее супруг, хоккеист Игорь Макаров подогрел интерес общественности к грядущему пополнению в их семье.

Макаров опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram снимок с супругой, сделанный 9 мая. На фотографии Кудрявцева одета в белое платье свободного кроя, которое, тем не менее, подчеркнуло округлившиеся формы телеведущей.

Поклонники 46-летней телезвезды порадовались за свою любимицу – Лера давно говорила в интервью, что мечтает подарить своему молодому супругу малыша. Теперь, по всей видимости, ее желание исполнится совсем скоро. «Лера, я рада что у тебя все получилось, я слышала, как ты хотела этого ребенка!», «Молодцы!!! Поздравляем», «Что б у вас все было хорошо здоровье мамачке», «Лерочка как всегда красавица. Дай Бог Вам Здоровья и Любви» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – оставили комментарии под снимком фолловеры.

Отметим, для Леры Кудрявцевой будущий ребенок станет вторым – у нее уже есть взрослый сын Жан от брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Леньковым, который благодаря наводке матери устроился на работу на телеканал НТВ. Для хоккеиста Игоря Макарова ребенок от телеведущей станет первенцем.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.