Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Отдохнули и хватит». Мавроди «воскрес» и призвал идти на биржу

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Кто стал автором публикации на странице Мавроди пока неизвестно.

Умерший в марте 2018 года основатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди призвал обменять старые билеты «МММ» на свою криптовалюту MVR. Такое сообщение появилось в официальном аккаунте мужчины в Twitter.

«Ну что же...Отдохнули и хватит. Запущен Мавро офис, в котором вы сможете обменять старые билеты МММ на новые MVR, которые уже торгуются на биржах», – говорится в сообщении.
Кто стал автором публикации на странице Мавроди пока неизвестно.

«ФедералПресс» напоминает, Мавроди умер 26 марта. После этого за его телом в морг никто не приходил. Поэтому была вероятность, что основателя «МММ» похоронят в общей могиле за счет государства. Однако активисты МММ обеспокоились информацией о том, что тело мужчины до сих пор лежит в морге. Они передали семье «великого комбинатора» деньги на похороны, чтобы его могли упокоить достойно.

При этом известно, что Мавроди задолжал и так и не выплатил россиянам, погоревшим на его финансовой пирамиде «МММ» более миллиарда рублей. Взыскать деньги с него пытались до самой смерти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.