Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первый, третий или пятый: ученые рассказали, какой размер груди делает женщин счастливыми

БРИТАНИЯ, 23 мая, ФедералПресс. Британские ученые сообщили, какой размер груди приносит женщинам счастье.

Исследователи вовремя своей работы попросили респонденток рассказать, насколько они довольны своей грудью и влияет ли ее «габарит» на их жизнь. Почти сорок процентов обладательниц третьего размера груди ответили, что полностью удовлетворены своим телом и жизнью. Четвертому размеру были рады 37 процентов женщин, первому – 34 процента. 29 процентов заявили, что их устраивает пятый размер. Ученые нашли меньше всего счастливых женщин среди обладательниц второго размера. Как они объяснили, маленький размер груди делает их неуверенными в себе и заставляет всегда правильно подбирать одежду.

Как писала «Русская планета», депутаты Госдумы от фракции КПРФ подготовили и внесли на рассмотрение законопроект, корректирующий законодательство о занятости. Документом предлагается установить для работодателей квоту по трудоустройству молодых специалистов. По замыслу авторов проекта, она должна составлять два процента от общего числа сотрудников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.