Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские поклонницы закидали Джонни Деппа нижним бельем

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Актер выступил с концертом в Москве.

Голливудский актер Джонни Депп вместе с певцом Элисом Купером и гитаристом группы Aerosmith Джо Перри дали концерт в Москве. Группа Hollywood Vampires представила публике хиты мировой рок-музыки.

Несмотря на знаменитые имена всех участников коллектива, больше всего женского внимания досталось Джонни Деппу. Во время выступления поклонницы «Джека Воробья» бросили на сцену под ноги любимого артиста элементы нижнего белья. Депп впервые в своей карьере столкнулся с подобным выражением внимания на рок-концертах, однако не смутился и повесил брошенные в него бюстгальтеры на гитару. Видеозапись с выступления была опубликована в социальной сети Instagram.

За день до выступления Депп признался в разговоре с журналистами, что считает русских девушек очень красивыми, а их глаза – притягательными. «Сильное притяжение за глазами у этих прекрасных и чудесных (русских девушек)», – отметил артист.

После московского концерта группа Hollywood Vampires направилась в Санкт-Петербург, где выступит 30 мая в Ледовом дворце. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.