Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тест от «ФедералПресс». Знаешь ли ты новичков сборной России?

Сборная России
Россия сыграет уже 14 июня

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пройди тест на «ФедералПресс».

С 14 июня по 15 июля в 12 городах России пройдет Чемпионат мира по футболу. 4 июня главный тренер сборной Станислав Черчесов огласил список футболистов, которые примут участие в матчах мундиаля. «ФедералПресс» предлагает Вам пройти тест и узнать – насколько внимательно Вы следите за российским футболом?

Пройти тест можно по этой ссылке.

Многие из представленных в тесте футболистов принимали участие в товарищеских матчах сборной и Кубке Конфедерации. Но домашний Чемпионат мира для них – это настоящая проверка, главный вызов в карьере. Нашей команде предстоит в рамках группового этапа три сражения. Мы сыграем с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. По мнению главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина, игра с африканцами станет для сборной ключевой.

Ранее мы уже сообщали, что вероятность того, что сборная России по футболу станет чемпионом мира, составляет менее 1 %. К такому выводу пришли журналисты испанского издания El Pais. По их мнению, шанс на финал для россиян равен 3 %. Но 14 % россиян верят в победу своей сборной на ЧМ.

Фото: сайт РФС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.