Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На удачу? Гус Хиддинк приехал к российским футболистам

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Гус Хиддинк напутствовал футболистов.

Известный голландский тренер Гус Хиддинк посетил тренировку сборной России на базе в Новогорске. Уже через несколько дней команде предстоит игра в рамках 1/8 чемпионата мира по футболу. Матч против Испании пройдет в «Лужниках» 1 июля.

«На Евро-2008, когда я тренировал сборную России, мы дважды встречались с этой командой: на групповом этапе и в полуфинале. Оба матча мы проиграли, и воскресная встреча - отличная возможность взять реванш за те поражения. Надеюсь, что ребята сделают это, хотя и будет очень сложно», – приводит сайт РФС слова специалиста.

Напомним, что в 2008 году сборная России проиграла испанцам в рамках группового этапа со счетом 1:4. Позже был разгром в полуфинале – 0:3.

Опытный специалист пожелал футболистам удачи, а также посоветовал наслаждаются моментом, потому что играть в плей-офф таких турниров получается далеко не каждый день,

Гус Хиддинк возглавлял сборную России на Евро-2008. Тогда команда завоевала бронзовые медали турнира.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.