Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин обещал иностранным болельщикам безвизовый въезд в Россию

Путин обещал иностранным болельщикам безвизовый въезд в Россию
В финальной игре турнира победу одержала сборная Франции

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. При оформлении паспорта болельщика.

Иностранные болельщики, у которых есть Fan ID, смогут без визы посетить Россию до конца года, заявил президент страны Владимир Путин после финального матча ЧМ-2018. При этом количество посещений не ограничено. Он отметил, что фанаты не раз говорили, что хотели бы вернуться в Россию с семьей и друзьями.

«ФедералПресс» напоминает, что в финальной игре турнира победу одержала сборная Франции. Команда Хорватии стала серебряным призером. Третье место заняла Бельгия.

Напомним, что паспорт болельщика необходим для посещения матчей Мундиаля. Он выдается бесплатно после приобретения билета на любой матч турнира. Документ также дает право бесплатного проезда в общественном транспорте в дни чемпионата.

Путин похвалил российский болельщиков и назвал их «ответственными». Глава государства заявил, что не болел ни за одну из команд во время финала, но отметил один курьезный гол.

«Обе команды были замечательными, играли в открытый футбол, в атакующий», – сказал российский лидер.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», хорватский футболист Лука Модрич получил «Золотой мяч».

Фото: Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.