Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юмористы Петросян и Степаненко делят имущество через суд

Фото: publicdomainpictures.net
Фото: publicdomainpictures.net

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Петросян и Степаненко делят вещи в суде.

Известные российские артисты Евгений Петросян и Елена Степаненко, выступающие на эстраде в юмористическом жанре, делят в московском суде имущество.

Как стало известно агентству городских новостей «Москва», исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества Евгений Петросян и Елена Степаненко подали еще 4 июля в Хамовнический суд российской столицы.

Заявление будет рассмотрено в Хамовническом суде в ближайший понедельник, 6 августа. Интересно, что при этом 72-летний народный артист РСФСР Евгений Петросян и его 65-летняя супруга Елена Степаненко, обладающая званием заслуженной артистки России, официально все еще состоят в браке и даже не объявляли о своих намерениях развестись. Они женаты более тридцати лет.

Сам Евгений Петросян заявил, что об иске о разделе имущества ничего не знает, а скандальную информацию о разводе с женой комментировать для прессы отказался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.