Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Родственница заявила о возможной смерти Скрипаля

скорая
Фото: publicdomainpictures.net

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Виктория дала интервью.

Племянница отравленного нервно-паралитическим веществом «Новичок» бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала о том, что ее дяди возможно уже нет в живых.

Такое заявление она сделала в ходе интервью «МК». Виктория таким образом прокомментировала отсутствие сведений о состоянии здоровья ее родственника в средствах массовой информации.

Девушка рассказала о последнем телефонном разговоре с дочерью Скрипаля Юлией, которая также была отравлена. Но она, в отличие от отца, давно появилась в медийном пространстве и выходит на связь с родственниками.

«После Юлиного звонка я каждый день слышу от бабушки (Елена Яковлевна, мать Сергея Скрипаля – прим.ред.) «Сделайте так, чтобы он позвонил, чтобы он вернулся». Если раньше она была просто в неведении, то сейчас ей дали надежду, но... не дали сына – она страдает из-за того, что не может ни увидеть его, ни хотя бы услышать», – сказала Виктория.

Также она сообщила, что несмотря на то, что Юлия говорит, что отец идет на поправку, она не верит в его выздоровление. Виктория также заявила, что, если бы Скрипаль был жив, то он давно бы позвонил родственникам.

«Либо его нет в живых, либо он в таком состоянии, что вообще показывать нечего. <...> Демонстрация бы состоялась, если бы было что демонстрировать», – отметила Виктория.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.