Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«На шампунь не хватило?» Собчак высмеяли за новое фото в инстаграме

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Собчак раскритиковали за внешний вид.

Телеведущую и светскую диву Ксению Собчак раскритиковали за новый образ: она сфотографировалась в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и выложила снимок в инстаграме.

Ксения Собчак сходила на выставку гравюр Эдо, одевшись в наряд, стилизованный под кимоно, но крайне неудачно: у обычно стильной знаменитости оказалась чересчур открытая грудь и неопрятная прическа.

Особенно невыигрышно ее костюм смотрелся на фоне подруг Собчак в классических японских кимоно. «Зашла тут с подружками в музей... Выставка в Пушкинском гравюр Эдо отличная! Рекомендую», – подписала Ксения фотографию в микроблоге.

«Подружки тематически оделись, У Ксюши промашка, стильная вы наша, могу предположить, что и в тапках, раз в халате», «Денег на шампунь не хватило», – этими и другими ядовитыми комментариями в адрес Собчак отличились ее подписчики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.