Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд наложил арест на счета и имущество футболиста Глушакова и его супруги

Капитан «Спартака» выступает за молодежную команду клуба
Капитан «Спартака» выступает за молодежную команду клуба

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Российский футбол сотрясают скандалы.

Решение принял Никулинский районный суд Москвы в рамках бракоразводного процесса, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда. Иск Дарьи Глушаковой к игроку ФК «Спартак» Денису Глушакову был зарегистрирован в суде 28 сентября.

В рамках иска вынесено определение о наложении обеспечительных мер на совместное имущество – на квартиры, автомобили и банковские счета. Арест предусматривает запрет на переход прав собственности и регистрацию сделок.Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 году. Они воспитывают двух дочерей. Место жительства детей и необходимость взыскания алиментов также определит суд.

Напомним, что капитан «Спартака» выступает за молодежную команду клуба вследствие конфликта с тренером Массимо Каррерой. После чемпионского сезона 2017 года, в котором Глушаков был лидером «Спартака, игрок растерял форму и пропустил ЧМ-2018.

Ранее ФедералПресс писал, что Мамаев арестован на два месяца вслед за Кокориным.

Фото:spartak.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.