Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чиновник Минпромторга заявил об отсутствии претензий к футболисту Мамаеву

Чиновник Минпромторга заявил об отсутствии претензий к футболисту Мамаеву
Пак не слышал оскорблений в свой адрес от Мамаева

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Чиновника он не бил.

Чиновник Минпромторга Денис Пак, пострадавший в драке с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, на очной ставке заявил, что не имеет претензий к Мамаеву. Об этом рассказал адвокат игрока ФК «Краснодар» Игорь Бушманов и подтвердил адвокат Пака Наталья Шатихина.

По словам Бушманова, Пак не слышал оскорблений в свой адрес от Мамаева. Также футболист не участвовал в избиении чиновника. Сам спортсмен уже принес извинения второму пострадавшему чиновнику Сергею Гайсину и водителю Виталию Соловчуку, избитому ранее на парковке. Футболист предложил пойти на мировую с выплатой компенсации за моральный и физический ущерб.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла Кокорина и Александра Протасовитского обвиняют в избиении 8 октября Соловчука, Пака и Гайсина. На спортсменов завели уголовное дело о хулиганстве по предварительному сговору и побоях. Они находятся под арестом до 8 декабря. История вызвала широкий общественный резонанс.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.