Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Команда Путина» устроила праздник для стариков в День бабушек и дедушек

Фото: Putin Team

Орехово-Зуево, 28 октября, ФедералПресс. Перед присутствующими выступили гимназисты.

Сегодня, 28 октября, отмечается День бабушек и дедушек. Не остались в стороне и представители общественного движения, которые провели благотворительную акцию в Орехово-Зуевском комплексном центре социального обслуживания населения.

Ученики Электрогорского лицея направили в Putin Team письмо, в котором написали о желании отметить этот день, навестив дом престарелых. Ребята отметили, что тем, а кого нет внуков, в этот день хочется внимания, заботы, да и просто поделиться воспоминаниями, полезными советами и опытом.

В Putin Team помогли школьникам с организацией поездки в интернат, где ученики лицея провели концерт, в рамках которого пели песни, читали стихи и танцевали.

Цель Дня бабушек и дедушек – показать ценность и значимость старшего поколения.

Справка.

Putin Team (Команда Путина) – неформальное общественное движение, созданное в конце 2017 года российским хоккеистом Александром Овечкиным. Цель проекта – объединить людей, которые гордятся Россией и хотят сделать её сильнее. Присоединиться к движению может каждый.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.