Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Известного актера избили за замечание о курении

полиция
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Страхова избила неизвестная компания молодых людей. В настоящее время он находится в больнице.

В столице неизвестные избили популярного актера театра и кино Даниила Страхова. Как стало известно, инцидент произошел накануне вечером.

Отметим, что Страхов получил широкую популярность после выхода сериала «Бедная Настя». Также он снимался в фильмах «Мы из будущего», «Грозовые ворота» и др.

Вечером 31 октября Страхов сделал замечание молодым людям, которые стояли под окнами его квартиры и курили. Между компанией и актером завязалась словесная перепалка, которая в итоге переросла в драку.

Как стало известно, Страхов смог самостоятельно добраться до квартиры, где вызвал скорую помощь. Прибывшие к нему врачи увезли его в медицинское учреждение, передает «Пятый канал».

Стоит отметить, что также от избиения за замечание курильщикам пострадал наставник женского ФК «Торпедо» Фаиг Нагдалиев. Известно, что он возле станции метро «Таганская» сделал замечание полицейским, которые курили. После этого они его избили.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.