Москва
0

ЦСКА проиграл «Роме» в Лиге чемпионов

ЦСКА во второй раз подряд проиграл «Роме»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. ЦСКА потерпел второе поражение от итальянцев. Он на третьем месте в группе.

Футболисты московского ЦСКА во второй раз подряд проиграли «Роме» в матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет открыл Костас Манолас уже на 4-ой минуте. ЦСКА сравнял счет в начале второго тайма – отличился Арнор Сигурдссон (51-я минута). Через восемь минут финальную точку в игре поставил Лоренцо Пеллегрини.

На 12-ой минуте из-за травмы с поля ушел защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес, а на 59-й судья удалил защитника Хёрдура Магнуссона за вторую желтую карточку.

Ранее матч армейцев с чешской «Викторией» прошел без победителя – 2:2. ЦСКА также одержал победу над испанским «Реалом» (1:0), но уступили «Роме» на выезде – 0:3. Итальянский клуб пока потерпел одно поражение от испанцев и лидирует в группе G с девятью очками. ЦСКА занимает третье место с 4 очками.

В следующем раунде ЦСКА 27 ноября примет в Москве «Викторию», а «Рома» у себя встретится с «Реалом».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Локомотив» крупно проиграл португальскому «Порту». Он лишился надежд на выход в плей-офф Лиги чемпионов.