Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

«Привыкайте, что вам никто ничего не должен». Хованский поддержал оскандалившуюся Глацких

Хованский
Фото: wikimedia.org / KirillSorokin

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Российский видеоблогер поддержал Глацких. Он уже опубликовал пост в ее поддержку.

Известный российский видеоблогер Юрий Хованский, который имеет в Рунете скандальную репутацию, высказался в поддержку директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, которая на встрече с общественниками заявила, что «государство не просило родителей рожать (детей – прим.ред.)».

Стоит отметить, что пост в поддержку Глацких, которая высказалась о демографической ситуации в стране, видеоблогер опубликовал на своей странице в «Твиттере». Хованский считает, что Глацких сказала все правильно. И он удивился: «Почему все так гонят на чиновницу, которая сказала «государство не просило вас рожать»?

После чего блогер объяснил, что самым правильным вариантом является ситуация, в который россияне и вовсе не будут рожать детей. По его словам, такая тенденция в настоящее время наблюдается в развитых странах.

«Самый гуманный вариант – не рожать детей и жить в свое удовольствие. К этому приходят даже в развитых странах, где денег у людей хватило бы на 10 детей, а они тратят их на машины и путешествия. Если уж вы родились на этот свет, привыкайте к тому, что вам никто ничего не должен», – написал Хованский.

Как стало известно сегодня, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что не намерен увольнять попавшую в скандал Глацких.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.