Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Оксимирон раскритиковал методы воспитания детей в России

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Рэпер Оксимирон высказался против цензуры в отношении рэп-исполнителей. Он не одобрил методы воспитания детей в России.

Мирон Федоров, более известный как рэпер Oxxxymiron, прокомментировал массовые отмены концертов рэп-исполнителей по всей России и раскритиковал методы воспитания молодого поколения.

Артист разместил в своем Instagram-аккаунте видео с концерта «Я буду петь свою музыку», который был проведен с Бастов и Noize MC в поддержку рэпера Хаски, задержанного в Краснодаре.

Напомним, что текста песен Хаски были признаны правоохранительными органами Краснодара призывающими к суициду и насилию. Также в его песнях увидели пропаганду наркотиков и экстремистские направления.

Один из комментаторов записи с концерта под ником «tali_nataliya» обвинила рэперов во влиянии на подсознание детей. Она признала, что творчество артистов «не создает проблемы общества», но «усугубляет ситуацию».

В ответ Оксимирон заявил, что молодому поколение не нужна цензура и изоляция от того, что старшее поколение считает плохим, а «забота и воспитание» и развивающее индивидуальностью образование.

«Детей нужно воспитывать у себя дома, а не с помощью отмены концертов и цензурой. Задумайтесь об этом», - ответил рэп-исполнитель.

Ранее Роскомнадзор заблокировал клип Оксимирона «Последний звонок». Песня посвящена стрельбе в учебном учреждении. Отметим, что видео является неофициальным и сделано фанатами артиста.

Фото: аккаунт ВК Оксимирона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.