Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лопырева и Ярушин приняли эстафету Всероссийского челленджа успеха

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Россиян приглашают принять участие в челлендже «Россия – страна возможностей», сняв минутный видеоролик с рассказом своей истории успеха.

В России стартовал челлендж «Россия – страна возможностей». Это эстафета вдохновляющих историй успеха. Участником может стать каждый россиянин, сняв минутный видеоролик с рассказом своей истории, и передав эстафетную палочку трем друзьям. Суть челленджа – бросить вызов себе и своим знакомым и показать, что в стране много людей, которые добились успеха своими усилиями, независимо от географии, возраста и образования.

Видеоролик должен быть размещен в «Вконтакте», Facebook, «Одноклассники» или Instagram с хештегами #РоссияСтранаВозможностей и #ЧелленджУспеха, а также зарегистрироваться на сайте http://www.rsvchallenge.ru. Организаторы обещают подарки пятерым победителям.

Участие в всероссийской эстафете уже приняли звезды эстрады и шоу-бизнеса, спортсмены и бизнесмены. Телеведущая Виктория Лопырева рассказала о своей истории успеха и передала эстафету певцу Николаю Баскову, основателю интернет-магазина модной одежды Айсель Трудел и одной из основательниц благотворительного проекта «Play and Help» Екатерине Смольниковой. Актер Станислав Ярушин в Instagram рассказал об в КВН, который помогает ему в творчестве. Он бросил вызов своей жене Алене, чемпиону мира по хоккею Сергею Бобровскому и бизнесмену Андрею Барышникову.

Отмечается, что «Россия – страна возможностей» – спецпроект одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента России Владимира Путина. Итоги будут подведены 21 декабря.

Фото:Wikimedia Commons, Arinovgor.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 25 Ноя 2018 в 11:12 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ярушин Станислав (@yarushinstanislav) 23 Ноя 2018 в 12:06 PST

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.