Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева считает, что смогла бы сыграть Бабу-ягу в сказке

Водонаева считает, что смогла бы сыграть Бабу-ягу в сказке

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева презентовала свою книгу «Голая»

Телеведущая и звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева написала книгу «Голая», на презентации которой она не только подписывает печатное издание, но и рассказывает о себе и своих амбициях.

«Я не пример подражания. И я не положительный персонаж. Если бы мне предложили роль в сказке, то это была бы точно Баба-яга», – сказала телеведущая.

Дерзкая и свободная, она называет свою книгу «настольной женской библией», пишетCosmopolitan. В ней подробно описаны разные периоды жизни Водонаевой, ее отношения с мужчинами и сыном, секреты красоты.

Первая презентация книги состоялась в столичном ресторане на 52 этаже, среди цветов и свечей, для близких друзей, среди которых были замечены Эвелина Бледанс, Маша Цигаль и муж новоиспеченной писательницы, диджей Алексей Косинус. Следующая презентация прошла для поклонников творчества Водонаевой в книжном магазине. На видео в Instagram с этой встречи можно увидеть и услышать, как отвечая на вопросы читателей, Водонаева затронула тему патриотизма.

«Я горжусь тем, что я русская. Есть некая чертовщинка только в нас, русских людях. Чопорные англичане, своеобразные американцы: в них нет спонтанности, нет задора и огня. Мы находчивые! А мат – это русский фольклор», – сказала Водонаева.

Книга Алены Водонаевой «Голая» вышла тиражом 25 тысяч экземпляров в середине декабря 2018 года. Сейчас телеведущая активно занимается ее презентацией.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.