Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэрофлот» начнет подавать пиво в эконом-классе

В эконом-класс вернутся пиво и вино
В эконом-класс вернутся пиво и вино

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. На рейсы «Аэрофлота» вернется алкоголь. Компания сообщила, что в эконом-классе будут давать пиво и вино.

Авиакомпания «Аэрофлот» заявила, что в меню на рейсы эконом-класса вновь вернется алкогольная продукция.

Теперь пассажирам, пользующимся услугами экономического класса, разрешат пить вино или пиво. Снова употреблять алкоголь в самолете клиенты «Аэрофлота» могут начать уже завтра, с 1 февраля.

При этом, будет действовать ограничение по количеству часов полета, пишет ТАСС.

«Первого февраля [вернется]пиво на рейсах длительностью от 6 часов, вино – на ряде рейсов от 3 часов», – заверили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» отменял бесплатное предоставление алкоголя пассажирам рейсов эконом-класса 13 лет назад, 16 января 2006 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мужчина в неадекватном состоянии пытался угнать самолет «Аэрофлота» и направить его в Афганистан. Предполагалось, что он был пьян, однако в крови захватчика не нашли следов алкоголя или наркотиков. Позже он заявил о своей причастности к терактам 11 сентября. Угонщика самолета отправили на психиатрическую экспертизу.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.