Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов» предсказали в 2019 году Третью мировую войну

предсказали в 2019 году Третью мировую войну
предсказали в 2019 году Третью мировую войну

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Экстрасенсы известного реалити-шоу предсказали события на 2019 год.

Известные экстрасенсы страны рассказали о том, что нас ждет в 2019 году. Так, например, Джулия Ванг считает, что этот год окажется тяжелым не только для нашей страны, но и для всего мира. Ванг предвидит спад уровня жизни, резкие колебания валют и возможность Третьей мировой войны. Она считает, что конфликт с Украиной станет еще острее. Такого же мнения придерживается и победительница второго сезона шоу Зулия Раджабова. Она считает, что конфликт между Россией и Украиной может перерасти в масштабную войну.

Иранский экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа предсказывает рост безработицы и снижение цен на нефть. А его ученик Мохсен Норузи, который стал победителем десятого сезона шоу пророчил кризис во всем мире, он даже допускает пересмотр границ нескольких стран Европы.

А вот Александр Шепс настроен на положительное будущее. Он считает, что конфликт между двумя странами пойдет на спад. Александр Литвинов вообще думает, что все самое худшее осталось позади. Он пророчит стране благополучное решение внутренних противоречий, а также укрепления рубля и отмену санкций, пишет Life.ru.

Ранее мы писали о том, что участница «Битвы экстрасенсов» раскрыла тайну перевала Дятлова. Дарья Миронова считает, что в трагедии не виноваты потусторонние силы.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.