Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» предлагает следить за рекультивацией полигонов через веб-камеры

Камеры на всех полигонах установят к концу первого полугодия
Камеры на всех полигонах установят к концу первого полугодия

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В «Единой России» предлагают установить на всех рекультивируемых свалках страны веб-камеры. Партийцы считают, что общественникам и налогоплательщикам важно будет наблюдать за тем, как расходуются их деньги.

Единороссы предлагают установить на всех мусорных полигонах веб-камеры. В партии считают, что россияне должны в прямом эфире наблюдать за рекультивацией свалок.

Как отметил координатор партпроекта «Чистая страна» Владимир Бурматов, на восстановление полигонов нужно будет направить несколько миллионов рублей. Он добавил, что партия и общественность должны контролировать то, как расходуются деньги налогоплательщиков.

«Мы предлагаем субъектам РФ оборудовать все рекультивируемые полигоны веб-камерами с возможностью ведения интернет-трансляции. Это нужно для того, чтобы каждый в режиме онлайн мог наблюдать за процессом», – подчеркнул Бурматов.

Он уверен, что людям важно следить за тем, как свалка, представляющая экологическую угрозу, становится безопасной. Бурматов также отметил, что за первые полгода работы по оснащению полигонов камерами могут быть выполнены.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.