Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Pornhub выпустил рэп-сборник ко Дню святого Валентина

музыка
Песни в альбоме посвящены темам секса, любви и отношениям

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сайт Pornhub в честь Дня святого Валентина выпустил сборник треков. Рэп-альбом доступен на Apple Music.

Pornhub рассказал, что к 14 февраля выпустил рэп-сборник. Альбом включает шесть композиций с общей продолжительностью 15 минут. Треки были записаны такими рэперами, как PnB Rock, Lil AK, Asian Doll, 6ix9ine, MadeinTYO и 24hrs. Участие в записи приняла также и модель Анджела Уайт, более известная под псевдонимом Blac Chyna.

Песни в альбоме посвящены темам секса, любви и отношениям между мужчинами и женщинами. Pornhub также напомнил, что в честь Дня святого Валентина, он традиционно предоставил пользователям премиум-доступ.

«ФедералПресс» напоминает, что не так давно на PornHub обсудили самые популярные сюжеты. Как оказалось, чаще всего посетители этого сайта обсуждают вовсе не постельные сцены и сексуальные техники. Внимание людей приковано к киноляпам. Пользователи много шутят и обсуждают в комментариях политику. При этом, сами представители PornHub не вмешиваются в эти обсуждения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.