Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Жена Пескова показала пикантное фото без купальника

Навка
Навка опубликовала новый пост

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Навка показала голое фото из проруби. Подписчики обеспокоились ее здоровьем.

Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре Татьяна Навка показала подписчикам фотографии с отдыха. Отметим, что она сходила в баню и искупалась в проруби. Снимки оказались довольно откровенными.

Так, Навка в очередной раз опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото, посвященное ее походу в баню. На фото и видео видно, как разгоряченная спортсменка окунала в прорубь. Причем на ней не было никакой одежды. Оголенную грудь она прикрывала руками. Также она опубликовала видео, на котором Навка, завернутая в простыню, и в тапочках подходит к проруби.

«Лучший день в неделе тот, в который ты счастлив! Баня – это жизнь», – подписала фотографии Навка.

Отметим, что подписчики Навки удивились смелому поступку фигуристки. «Да... настоящая чемпионка!! Горжусь Вами!», «Большая молодчина!», – писали они. Другие же посоветовали спортсменке беречь свое здоровье и не увлекаться плаванием в зимнее время, пишет «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 24 Фев 2019 в 5:45 PST

Фото: tambov.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.