Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Панайотов заявил, что представит Россию на Евровидении

Панайотов
Панайотов не теряет надежды

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Панайотов рассказал, когда выступит на Евровидении от России. Ему об этом сообщил экстрасенс.

Российский певец Александр Панайотов заявил, что выступит на музыкальном международном конкурсе «Евровидение» от России.

Отметим, что Панайотов должен был ехать на конкурс в 2017 году. Но тогда Россия по политическим причинам не участвовала в Евровидении. Потом в 2018 году у певца вновь появился шанс, но на конкурс отправили Юлию Самойлову. В этом году Панайотов не поехал на Евровидение, так как его считают артистом из пула Первого канала, а за отбор и подготовку участника теперь по правилам отвечает телеканал «Россия». Однако певец не теряет надежды.

Он рассказал о том, что один популярный экстрасенс предсказал ему, что он однажды представит Россию на Евровидении.

«2020 – отличное на мой взгляд, сочетание цифр, чтобы поехать на Евровидение. Я уверен, что в итоге все равно туда отправлюсь», – сказал Панайотов.

Также музыкант подчеркнул, что если у него не получится поехать на конкурс, то он официально откажется от участия в этой гонке, пишет «Дни.ру».

Отметим, что в этом году Россию на Евровидении представит бывший участник группы Smash, известный музыкант Сергей Лазарев.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.