Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Улыбка дорогого стоит». Сотрудники московской полиции поздравляют женщин с 8 Марта

Праздничная акция также проходит в Санкт-Петербурге и Сочи
Праздничная акция также проходит в Санкт-Петербурге и Сочи

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В столице проходит праздничная акция «8 марта – в каждый дом». Сотрудники ГАИ, инспекции по делам несовершеннолетних и миграционной службы поздравляют девушек и женщин города с праздником, дарят им цветы и другие памятные подарки.

В Москве запустили всероссийскую акцию «8 Марта – в каждый дом», которую проводит Министерство внутренних дел. В рамках акции сотрудники миграционной службы, ГАИ, инспекции по делам несовершеннолетних и участковые поздравляют девушек и женщин города с праздником.

По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД Москвы Юрия Титова, в акции принимают участие сотни сотрудников. Кроме того, в каждом округе столицы проходят дополнительные акции в честь 8 Марта.

Он рассказал корреспонденту «ФедералПресс», что сотрудники ГАИ традиционно проводят «Цветочный патруль» – дарят автомобилисткам цветы и поздравляют их с праздником. В торжественной обстановке проходит выдача первых паспортов девушкам, а также прием в гражданство Российской Федерации.

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних тоже участвуют в акции. Они встречаются с проблемными семьями и трудными подростками. Некоторые из них организуют праздничные мероприятия в подшефных детских домах. По словам Титова, женщины и девушки, которых поздравляют с 8 Марта сотрудники полиции, радуются искренне.

«Улыбка женщины дорогого стоит», – подчеркнул он.

Отметим, что к акции «8 Марта – в каждый дом» в этом году также присоединились управления МВД по Санкт-Петербургу, Сочи и других городов России. Праздничные мероприятия направлены на установление доверительных отношений между полицейскими и рядовыми гражданами.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.