Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Судебные приставы присоединились к акции «Вам, любимые»

Судебные приставы присоединилась к акции «Вам, любимые»
Судебные приставы присоединилась к акции «Вам, любимые»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Судебные приставы со всей России вышли на улицы, чтобы поздравить женщин с 8 Марта.

Судебные приставы Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Крым, Иркутской, Свердловской, Волгоградской, Нижегородской, Ростовской, Архангельской областей и Хабаровского края поздравили женщин с Международным женским днем. Об этом информирует пресс-службы ФССП России.

Поздравление прошло в рамках акции «Вам любимые». Представители ведомства вышли на улицы городов, чтобы пожелать процветания милым дамам. Среди подарков был символичный тюльпан, а также открытки с детскими рисунками.

Как сообщают сотрудники УФССП России по Москве, главной задачей перед мужчинами в форме в этот день стала зажечь улыбку на лицах женщин России. В Москве мужчины поздравляли представительниц прекрасного пола на привокзальных площадях Белорусского, Ярославского, Ленинградского, Казанского, Киевского и Курского вокзалов.

Ранее ФедералПресс сообщал, что свердловские приставы поздравили жительниц Екатеринбурга с 8 Марта.Женщинам приставы подарили цветы и поздравительные открытки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.