Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве появился 45-метровый букет тюльпанов

8 Марта
Именно так выглядит гигантский воздушный шар

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Сегодня Россия поздравляет представительниц прекрасного пола. Несмотря на сложные погодные условия, в столице появился 45-метровый гигантский воздушный шар в форме букета тюльпанов.

Сегодня, 8 марта, традиционно дарят цветы девушкам. Наверное, самый оригинальный букет подарили в Москве. В Международный женский день в столице России появился 45-метровый букет тюльпанов – именно так выглядит гигантский воздушный шар.

Стоит отметить, что его установка стала весьма непроста из-за погодных условий. Рекомендуется запускать аэростат в безветренную погоду, при скорости ветра 1-3 метра в секунду уже невозможно осуществить подъем аэростата. Несмотря ни на что, подарок всем женщинам был установлен.

Сам процесс запуска был выполнен вдали от строений, людей и автомобилей – то есть полностью безопасно. Активисты поделились видео записью того, через что пришлось пройти, чтобы подарить гигантский букет цветов и хорошее настроение всем жительницам и гостьям столицы России.

Фото: скришот с видео

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.