Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Началова попала в реанимацию

Началова
Менеджер Началовой опроверг информацию

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. СМИ написали о том, что Началова попала в реанимацию. Ее менеджер опроверг эту информацию.

Сегодня утром появилась информация об экстренной госпитализации известной российской певицы Юлии Началовой. Как стало известно, она попала в одну из столичных клиник.

По предварительным данным, певицу доставили в реанимацию. Ее состояние медицинские работники оценили как крайне тяжелое. У Началовой резко подскочил уровень сахара в крови, а также обострилась давняя болезнь – подагра.

Отметим, что Началова страдает от подагры на протяжении восьми лет. Сначала певица скрывала признаки болезни, но позже открыто призналась, что испытывает адские боли. Артистка рассказала, что уже не может терпеть эту боль, пишет «Дни.ру».

В настоящее время менеджер Началовой прокомментировал информацию о госпитализации певицы. Он опроверг эти данные, назвал информацию бредом и подчеркнул, что все хорошо, пишет телеграм-канал 360.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.