Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Шнуров назвал Собчак хитрожопой и насекомым

Шнуров
Шнуров написал стих

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Шнуров написал ответный стих Собчак. Он назвал ее самкой богомола.

В сети продолжается словесная перепалка между российским рок-музыкантом, лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и телеведущей Ксенией Собчак. Шнур опубликовал очередной стих, в котором рассказал о конфликте со светской львицей и нелестно высказался о ее деятельности.

Новое стихотворение опубликовано на странице Шнурова в «Инстаграме». В нем он назвал Собчак насекомым.

«Представилась ты самкой богомола. Ты насекомое, согласен с этим тоже», – написал Шнуров.

Кроме того, он удивился тому, что Собчак занимается всем одновременно, но не достигает каких-то высоких успехов ни в одной из сфер: «Ты занималась всем без чувства меры, но где твои чуть-чуть плоды труда. Нет ничего, совсем».

Также музыкант вспомнил, что Собчак написала книгу, назвал ее многогранной личностью, но уточнил, что не может никак понять чем она конкретно занимается. Он ее назвал как бы ведущей, как бы женой и как бы политиком. Кроме того, Шнуров возмутился, что Собчак даже стихи не может написать и «присваивает их хитрожопо».

Напомним, что ранее Собчак вызвала Шнурова на баттл. Она поинтересовалась у музыканта, почему он ей недоволен, ведь ранее они были в хороших отношениях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.