Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Началова перенесла операцию на ноге

Юлия Началова перенесла операцию на ноге
Юлия Началова перенесла операцию на ноге

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. За здоровьем российской певицы пристально следит вся страна. Отец артистки заявил, что Началова проходит интенсивное лечение.

Артистке Юлии Началовой сделали операцию на ногу. По данным СМИ, врачи пытались остановить кровотечение. Отец артистки только заявил, что Юлии сделали операцию на ноге.

«Прооперировали, почистили ногу. Интенсивно лечат, больше ничего не могу сказать», – заявил Началов.

Ранее представитель артистки Анна Исаева сообщала, что Началова проходит лечение в одной из столичных клиник. По ее словам, певицу ввели в искусственную кому из-за тяжелого состояния. Диагноз не был озвучен. Об этом информирует ТАСС.

Юлия Началова известна своими песнями «Герой не моего романа», «Цветик-семицветик». На данный момент она ведет шоу «Один в один» на телеканале «Россия-1».

Ранее ФедералПресс сообщал, что состояние Юлии Началовой оценивается как крайне тяжелое.Врачи диагностировали у певицы Юлии Началовой отек мозга.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.