Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лазарев заявил, что больше не будет никого слушать на Евровидении

Лазарев заявил, что больше не будет никого слушать на Евровидении
Лазарев заявил, что больше не будет никого слушать на Евровидении

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Лазарев будет представлять Россию на Евровидении-2019. Ранее певец участвовал в песенном конкурсе, поэтому теперь он сделал главный вывод.

Сергей Лазарев дал интервью в рамках конкурса Евровидение-2019. Артист сделал вывод после участия в Евровидении-2016, и впредь не будет никого слушать. Точнее, артист не будет давать себе ложных надежд на безоговорочную победу.

«Не реагируй на то, что говорят другие. Я помню, как в 2016 году даже перед выступлением все ко мне подходили и говорили: «Ты победитель – это точно на 100%», и я понял, что рано делать предположения, может произойти что угодно. И я был прав», – заявил Лазарев.

Певец, как и все предшественники, подчеркнул, что представлять Россию вновь – большая честь. При этом артист отметил, что в этом году в его песне больше чувств.

Ранее ФедералПресс сообщал, что пользователи YouTube предрекли Лазареву победу на Евровидении. Большинству россиян понравились песня и клип.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.