Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые назвали пять причин симуляции оргазма

секс
В опросе приняли участие 650 добровольцев

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Ученые рассказали о причинах симуляции оргазма. Для выяснения этого было проведено исследование.

Ученые из Университета Западного Сиднея назвали пять частых причин симуляции оргазма. Они заявили, что отношения между мужчиной и женщиной достаточно сложны. По этой причине, оснований для симуляции может быть множество.

Эксперты провели исследование, в котором приняли участие 650 человек. Во время опроса каждому добровольцу предоставили список из 37 причин, по которым человек может имитировать оргазм. После этого результаты были проанализированы.

Затем все ответы были сгруппированы в пять общих причин. Оказалось, самой распространенной причиной стало желание убедить своего партнера в том, что он все сделал правильно. Второе место заняла такая причина, как «желание быстрее закончить половой акт». Также, добровольцы часто выбирали такую причину, как намерено вызвать возбуждение у партнера. В пятерку самых полярных ответов вошли и такие основания, как «желание избежать неприятного полового акта» и «убедить партнера, что в паре нет проблем».

«ФедералПресс» напоминает, что в Нигерии погиб мужчина по время секс-соревнования с девушкой. Он достиг оргазма шесть раз и скончался во время седьмого захода.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.